Решите уровнение х+37=85 156+у=218

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:25
    0
    Х+37=85

    х=85-37

    х=48

    проверка

    48+37=85

    156+у=218

    у=218-156

    у=62

    проверка

    156+62=218