483-259-84+160

6*6:9*3:2

900-6*7-512+49:7

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:01
    0
    483-259-84+160=300

    1) 483-259=224

    2) 224-84=140

    3) 140+160=300

    6*6:9*3:2=6

    1) 6*6=36

    2) 36:9=4

    3) 4*3=12

    4) 12:2=6

    900-6*7-512+49:7=353

    1) 6*7=42

    2) 49:7=7

    3) 900-42=858

    4) 858-512=346

    5) 346+7=353
  2. 3 февраля, 07:39
    0
    483-259-84+160=300

    6*6:9*3:2=6

    900-6*7-512+49:7=353