Найди значение вырожений

483-259-84+160=

900-6*7-512+49%7=

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:26
    0
    483-259-84+160=300 ...
  2. 8 сентября, 14:42
    0
    483-259-84+160=300

    1) 483-259 = 224. 2) 224-84=140. 3) 140+160=300

    900-6*7-512+49:7=

    1) 6*7=42. 2) 49:7=7. 3) 900-42=858. 4) 852-512=350. 5) 350+7=357