Надо найти неизвестное число и проверить его - 41023-n=9898

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:02
    0
    N=41023-9898

    n=31125

    41023-31125=9898

    9898=9898
  2. 13 апреля, 08:25
    0
    N=41023-9898

    n=31125

    Это и есть ответ

    Проверка

    41023-31125=9898

    Вроде всё правильно