Угадай корень уравнения

60=а+а+а

а=

х+х=х+5

х=

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:25
    0
    60=а+а+а.

    а=20.

    60=20+20+20.

    x+x=x+5.

    x=5.

    5+5=5+5.