В 2 отделениях банка вместе работают 126 человек. В первом отделении в 5 раз больше сотрудников, чем во втором. Сколько сотрудников работает в каждом отделении банка?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:47
    0
    126:2=63 (раб) в каждом отделение

    63+5=68 (раб) в первом отделение

    63-5=58 (раб) во втором отделение