Упростите выражение в (в-3) (в+3) - (в-1) (в²+в+1) и найдите его знпсение при в=2,1

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:06
    0
    в (в-3) (в+3) - (в-1) (в²+в+1) = b (b ²-9) - (b³-1) = b³-9b-b³+1=1-9b=1-9*2,1=-17,9
  2. 14 апреля, 10:11
    0
    -17.9. нашел у себя ошибку, извеняюсь. поэтому удалил решение