Найдите значения выражения (7-3,6) * 2,8+1,32:2,2

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:45
    0
    (7-3,6) * 2,8+1,32:2,2=10,12

    7-3,6=3,4

    3,4*2,8=9,52

    1,32:2,2=0,6

    9,52+0,6=10,12