Как из четырёх пятерок сделать 4.

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:34
    0
    (5*5) - 5) / 5 = (25-5) / 5=20-5=4
  2. 2 августа, 15:06
    0
    ((5·5) - 5) / 5 = (25-5) / 5 = 20/5 = 4