Сколько будет 6 умножить на 15 плюс 5 умножить на 25

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:24
    0
    6 * 15 + 5 * 25 = 90 + 125 = 215
  2. 3 мая, 11:07
    0
    Вот, вам правильный ответ 215