Реши задачу; В одной коробке было 8 кг яблок, а в другой на 2 кг больше. Сколько кг яблоко во второй коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:32
    0
    Дано:

    В 1-й коробке - 8 (кг)

    Во 2-й коробке - ?, на 2 кг болше чем в 1-й

    Решение:

    8+2=10 (кг)

    Ответ: 10 кг яблок во 2-й коробке
  2. 30 марта, 02:42
    0
    1) 8+2=10 (кг) - яблок во второй коробке

    Ответ: 10 кг