Помогите с задачей после того как автобус вошли 12 взрослых и 11 детей то пассажиров стало 45 человек. Сколько пассажиров было в автобусе первоночально?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:47
    0
    45 - (12+11) = 45-23=22 человека первоначально было в автобусе
  2. 18 марта, 19:27
    0
    12+11=23

    45-23=22 вот ответ