5/9 (3,6a-18/5b) - 3,5 (4/7a-0,2b)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:26
    0
    = 5/9*36/10 а - 5/9*18/5b - 35/10*4/7 а + 35/10*2/10b=2 а - 2b - 2 а + 7/10b = - 1 3/10