Как решить пример 804 - (265-139) + 0:36=?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:17
    0
    804-126+0=778

    ...
  2. 18 февраля, 09:26
    0
    804 - (265-139) + 0:36=804-126+0=678