Сергей заполнил 5/8 тетрадей, и у него осталось 36 чистых листов. Сколько листов в тетради?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:25
    0
    1-5/8=3/8 тетради не заполнены

    36:3*8=96 листов в тетрадке