Какое число надо вписать в окошко что бы равенство стало верном?

611-?=136

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:37
    0
    611-475=136 611-136=475 611-475=136
  2. 10 апреля, 10:57
    -1
    611-475=136 будет вроде