Всего 580 швейных машин, 1/4 электрические, 1/5 ножные, сколько ручных?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:21
    0
    580:4*1=145 (маш.) - электр. машин

    580:5*1=116 (маш.) - ножн. машин

    580-145-116=319 (маш.) - ручных