Утром козодой поймал 16 жуков и 4 бабочки, поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:05
    0
    Жуков-16

    Бабочек-4

    На сколько жуков больше бабочек?

    1) 16-4=12 (шт)

    Ответ: на 12 штук козодой поймал больше жуков чем бабочек.
  2. 5 сентября, 15:12
    0
    Солько всего жуков он поймал? 16+4=20 всего жуков