Вычисли удобным способом:

15*2*240

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:35
    0
    15*2*240=7200

    1) 15*2=30

    2) 240*30=7200
  2. 19 марта, 08:32
    0
    30*240=7200 просто умножаешь то что тебе проще