Помогите задача: Турист проехал на автомашине 5/9 всего пути. Какой длины намеченный путь, если туристу осталось проехать 900 км?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:21
    0
    Осталось проехать 1-5/9=4/9=900 км

    Весь путь=900 / 4/9=2025 км