Помогите решить:

(1,6 - 3/22) - (0,4+4/11)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:51
    0
    (1,6-3/22) - (0,4+4/11)

    1,6-3/22 = 16/10-3/22 = 176/110-15/110 = 161/110

    0,4+4/11=4/10+4/11 = 44/110+40/110=84/110

    161/110-84/110 = 77/110=7/10