Задать вопрос
12 апреля, 02:15

В двух шкафах находится одинаковое количество книг. Из первого шкафа 18 книг переставили во второй шкаф. Во втором шкафу по отношению к первому в 3 раза больше. Сколько изначально было книг в каждом шкафу?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:43
    0
    18 умнож на три потом сколько будет вычти 18
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В двух шкафах находится одинаковое количество книг. Из первого шкафа 18 книг переставили во второй шкаф. Во втором шкафу по отношению к ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В трех шкафах 2640 книг. В первом и втором шкафах 1710 книг, а во втором и третьем-1820 книг. Сколько книг в каждом шкафу? Нужен третий способ решения?
Ответы (1)
Во втором шкафу в 2 раза меньше книг, чем в первом. Когда из первого шкафа переставили во второй 12 книг, то в обоих шкафах книг стало поровну. Сколько книг было в каждом шкафу?
Ответы (1)
Во втором шкафу в2 раза меньше книг, чем в первом. когда из первого шкафа переставили во второй 12 книг, то в обои шкафах книг стало поровну. сколько книг в каждом шкафу
Ответы (2)
В двух шкафах 384 книги. если из одного шкафа убрать 12 книг, в шкафах книг станет поровну. сколько книг окажеца в каждом шкафу? Сколько книг было сначало?"Как уравнять число книг в шкафах не изменяя их общего количества?
Ответы (1)
Во втором шкафу в 2 раза меньшекниг, чем в первом. Когда из первого шкафа переставили во второй 12 книг, то в обоих шкафах книг стало поровну. Сколько книг в каждом шкафу?
Ответы (1)