В ящике было46 кг яблок. в7 пакетов положили по 4 кг яблок. Сколько кг яблок осталось в ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:09
    0
    7 х4=28

    46-28=18 кг осталось
  2. 15 января, 10:38
    0
    4*7=28 (сколько положили в пакеты)

    46-28=18 (сколько осталось в ящике)