Найди прямоугольник, одна сторона которого 8 см, а другая в 4 раза меньше. Найди площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:31
    0
    1) 8:4=2 (см) - другая стророна

    2) 2*8=16 (см2) - площадь
  2. 6 июля, 15:27
    0
    1) 8:4=2 см-вторая сторона

    2) 8*2+2*2=20 см-периметр

    3) 8*2=16 см-площадь