Обчислити 2 способами 56-38

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:14
    0
    56-38=18

    -38+56=18

    Вот, держи =)
  2. 22 августа, 09:03
    0
    1) 56-38=18

    2) 56-30=26-8=18