Сколько будет - 7,5+2,8

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:12
    0
    -7,5+2,8 = - (7,5-2,8) = - 4.7

    Вот! Это если действовать по правилу!

    Удачи в ДЗ!

    Надеюсь что правильно
  2. 19 ноября, 14:39
    0
    -7,5+2,8=-4,8 Первый член выражения с минусом и если второй член выражения не больше его в положительном размере, то он будет с отрицательным знаком.