Площадь прямоугольного поля 14 гектаров а длина поля 2 км. Найдите периметр поля.

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:02
    0
    14/2=7 - ширина поля

    7+7+2+2=18 - периметр поля
  2. 4 октября, 19:05
    0
    14 га и 2 км переведи в метры, а затем выполни действия

    14 га (переведённые) / 2000=? (ширина)

    а+б=Периметр