Цена товара снизилась со 180 р. до 153 р. На сколько процентов снизились цена товара? (в процентом отношении двух чисел)

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:53
    0
    15%

    180/100=1.8 180-153=27 27/1.8=15