Найдите значение выражения 35,1 х если х-0 х-1 х-100 х-1000

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:19
    0
    1) x-0

    35,1*0=0

    2) x-1

    35,1*1=35,1

    3) х-100

    35,1*100=3510

    4) х-1000

    35,1*1000=35100
  2. 23 февраля, 11:43
    0
    1) 0

    2) 35,1

    3) 3510

    4) 35100