При каком значении x значение выражения 8,3-2,1x в 2 раза больше чем значение выражений 1,5x - 11,8?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:27
    0
    8,3 - 2,1 х=23,6 + 3 х

    5,1 х=8,3 - 23,6

    х=-3

    Ну думаю так