Прочитай задачу. На праздничном торте зажгли свечи. Когда погасло 4 св., то осталось гореть 7 св. Сколько свечей зажгли на торте сначало?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:09
    0
    1) 4+7=11 (св.)

    Ответ: 11 свечей
  2. 10 июня, 09:21
    0
    1) 4+7=11 (с)

    ответ. 11 свечей зажгли на торте сначала.