Какие действия нужно выполнить чтобы найти остаток 34:8=4 ост

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:11
    0
    Нужно 4*8=32

    34-32=2 - это остаток
  2. 13 июня, 14:46
    0
    Деление ты же сама написала 34:8