За какое времяавтомобил со скоростью 95 км/ч проедет 3/4 - ю часть пути в 760 км а) 6 ч в) 4 ч с) 5 ч д) 7 ч

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:31
    0
    Ответ "А".

    Т. к.

    1) 760:4*3=570. (Км.)

    2) 570:95=6. (Ч.)
  2. 26 мая, 22:03
    0
    760:4*3=570 км ему нужно проехать.

    570:95=6 часов.

    Ответ: А) 6 ч