За какое время автомобиль со скоростью 95 км час проедет 3/4 - ю часть пути в 760 км?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:58
    0
    3/4 часть пути = 760/4*3 = 570 км

    570 / 95 = 6 ч
  2. 16 апреля, 07:56
    0
    760/4 = 190 км (1 часть)

    570/95 = 3 часа