22=?*?+? помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:09
    0
    1*2+20=22 вот ответ поставь класс
  2. 25 августа, 04:43
    0
    22=5*4+2

    5*4=20

    20+2=22