Магазине за 2 дня продали 80 рубашек первый день продали на 24000 тенге а второй день на 14400 тенге Сколько рубашка продали в первый и второй день

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:46
    0
    Первый 50

    второй 30

    (24000+14400) / 80=480

    24000/480=50

    14400/480=30