X:14-6045=5533 помогите решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:47
    +2
    Х: 14-6045=5533

    х: 14=5533 + 6045

    х: 1 4 = 11578

    х = 11578 * 14

    х = 162092