X:14-6045=5533 помогите с уровнением

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:17
    0
    Х: 14-6045=5533

    х: 14=5533+6045

    х: 14=11578

    х=11578*14

    х=162092

    Проверка

    162092:14-6045=5533

    1) 162092:14=11578

    2) 11578-6045=5533