В школе 4/9 мальчиков. Сколько всего учащихся в школе, если мальчиков 144?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:57
    0
    144 умножить на 4/9=64+144=208
  2. 10 сентября, 03:15
    0
    144:4/9=144*4/9=324 учащихся