Найдите используя алгоритм: нод (12:48)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:27
    0
    12 = 2 * 2 * 3

    48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3

    Выберем общие множители: 2 * 2 * 3 = 12.