Найти значения выражения и выполнить проверку 74-35

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:17
    0
    74-35=39

    Проверка: 74-39=35

    Проверка N2: 35+39=74
  2. 3 октября, 01:09
    0
    Решение: 74-35=39; проверка: 39+35=74