Реши уравнения и сделай проверку. х: 23=4 х*14=84 96:х=24

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:50
    0
    х/23 = 4 х*14 = 84 96 / х = 24

    х = 23 * 4 х = 84 / 14 х = 96 / 24

    х = 92 х = 6 х = 4

    92 / 23 = 4 6 * 14 = 84 96 / 4 = 24