Кредит выдан в сумме S (0) = 3 млн. руб. с условием возврата S (2) = 5 млн. руб. Тогдадисконтная ставка w равна.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:31
    0
    5 млн * (1-х) = 3 млн

    5 млн-3 млн=х*5 млн

    х=2 млн/5 млн=0,4 млн

    3 млн-100%

    0,4 млн-у%

    у=0,4*100/3=13 1/3%