10 т - 3 у 33 кг; 4 у 56 кг + 4 т 44 кг; 3 кг 500 г - 1 кг 760 кг; 15 кг 60 г + 6 кг 2 г

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:55
    0
    10000-333=9667=9 т 6 ц 67 кг

    456+4044=4500=4 т 5 ц

    3500-1760=1740=1 кг 740 г

    15060+6002=21062=21 кг 62 г