На строительстве дороги между кишлаками A и B работали две бригады строителей. После того как одна бригада строителей проложила 7,5 км дороги, а вторая на 1,3 км больше, осталось 1,8 км недостроеной дороги. Найдите расстояние между кишлаками A и B

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:15
    0
    1) 7,5+1,3=8,8 км - 2 ая бригада

    2) 8.8+7,5=16,3 км - 2 бригады вместе

    3) 16,3+1,8=18,1 км - расстояние

    Ответ: расстояние между кишлаками 18,1 км