Корень из 4797. Не по калькулятору!

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:48
    0
    70*70=4900; 69*69=4761; 69,5*69,5=4830,25; следовательно это число между 69 и 69,5
  2. 16 ноября, 09:14
    0
    Корень квадратный из 4797 равен 69.260378283691.