В 1-м магазине 4797 рублей во 2-м магазине 2684. Сколько всего рублей в двух магазинах? На сколько в 1-м магазине больше денег чем во втором?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:32
    0
    1) 4797-2684=2113 (руб) - разница.

    2) 4797+2684=7481 (руб)

    Ответ: в двух магазинах 7481 рубль; в первом магазина на 2113 рублей больше.