За 1 рейс автомашина МАЗ-25 перевозит 25 т груза. Сколько груза она перевезёт за k рейсов? Найдите значение выражения при k=10; 5; 0

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:33
    0
    При K = 10 25*10 = 250, при K = 5 - 25*5 = 125, при K = 0 25*0=0