Составьте выражение по условию задачи: За один рейс автомашина МАЗ-25 перевозит 25 т груза. колько груза она перевезёт за k рейсов? Найдите значение выражение при k = 10; 5; 0. составьте буквенное выражение

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:55
    0
    К=10 25*10=250 т

    к=5 25*5=125 т

    к=0 25*0=0 т