Разность чисел 10 и 6 увеличь на 2 единицы. какое число получится?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:28
    0
    Получится число 6

    10-6=4

    4+2=6
  2. 26 июля, 20:34
    0
    10-6=4

    4+2=6

    Ответ: получится число 6